Дом Гиннессов (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн
Дом Гиннессов
Дом Гиннессов Дublin, 1868 год - город на пороге перемен, и в это время умирает сэр Бенджамин Ли Гиннесс, оставляя после себя не только знаменитую пивоварню, ставшую символом города, но и четверых детей, каждый из которых, как оказалось, скрывает свои темные секреты. Казалось бы, что может быть хуже? Но, как говорится, свято место пусто не бывает - тем более когда речь идет о власти и семейном бизнесе. На самом деле, все только начинается - борьба за власть, интриги, и, конечно же, пиво, которое, как известно, является отличным инструментом для манипуляций. Ведь не секрет, что семейный бизнес - это вам не шутки, особенно когда счет идет на миллионы. В доме Гиннессов кипят страсти, и никто не знает, что ждёт их впереди - впереди их ждут и взлеты, и падения. Похоже, что дети Гиннесса будут останавливаться ни перед чем, чтобы добиться своего. История Дома Гиннессов - это история о том, как люди, связанные кровью и бизнесом, могут быть одновременно близки и далеки друг от друга, и, собственно, что из этого выйдет. Мы считаем, что Дом Гиннессов - один из лучших сериалов в своем жанре - по крайней мере, он точно стоит того, чтобы его посмотреть. - У нас вы сможете найти множество интересных сериалов и фильмов. Мы рады представить вам Дом Гиннессов - действительно интересная история, которая, возможно, вас даже удивит. "Семейный бизнес - это вам не шутки, особенно когда счет идет на миллионы." "Борьба за власть, интриги, и, конечно же, пиво, которое, как известно, является отличным инструментом для манипуляций." "История Дома Гиннессов - это история о том, как люди, связанные кровью и бизнесом, могут быть одновременно близки и далеки друг от друга, и, собственно, что из этого выйдет."
Дом Гиннессов сериал 2025 1 сезон смотреть онлайн бесплатно без регистрации на лордфильм
Дата выхода серий сериала Дом Гиннессов
1 сезон- 1Episode 125 сен, чтВышла
- 2Episode 225 сен, чтВышла
- 3Episode 325 сен, чтВышла
- 4Episode 425 сен, чтВышла
- 5Episode 525 сен, чтВышла
- 6Episode 625 сен, чтВышла
- 7Episode 725 сен, чтВышла
- 8Episode 825 сен, чтВышла
Сейчас смотрят
Дельфин
2026
Дети перемен
2026
Марик
2026
Пилигрим
2026
Такси под прикрытием
2026
Твоё сердце будет разбито
2026
Враги
2025
История его служанки
2025
Мастер игры
2025
Фейк
2025
Жить жизнь
2024
Жуки
2024
Лихие
2024
Инспектор Гаврилов
2023
Ольга
2023
Реальные пацаны
2023
Чикатило
2022
Бывшие
2021
Первый отдел
2020
Триггер
2018
Интерны
2016
Мажор
2014
Сваты
2008
След
2007
Тайны следствия
2000
Отзывы о сериале Дом Гиннессов
Оставить отзыв
Пока нет отзывов — будьте первым.
Викторина по сериалу «Дом Гиннессов»
10 вопросовЧасто задаваемые вопросы
О сериал Дом Гиннессов
сериал Дом Гиннессов онлайн в HD качестве — на нашем сайте вы можете смотреть бесплатно в хорошем качестве. Все серии доступны для просмотра без регистрации и без рекламы на русском языке.
Смотреть сериал Дом Гиннессов бесплатно можно на нашем сайте в высоком качестве HD 720p и Full HD 1080p. Мы предлагаем несколько вариантов озвучки. Все серии доступны для просмотра онлайн без регистрации и скачивания.
Почему стоит смотреть:
- ✓ Бесплатный просмотр без регистрации и SMS
- ✓ Высокое качество WEB-DL и WEBRip
- ✓ Несколько вариантов озвучки на русском языке
- ✓ Удобный плеер с возможностью выбора серии
- ✓ Быстрая загрузка и стабильная работа
Присоединяйтесь к миллионам пользователей, которые уже выбрали LordFilm для просмотра любимых фильмов и сериалов!
Все серии доступны в отличном качестве с русской озвучкой. Смотрите онлайн бесплатно и без регистрации на LORDFILM.